ICQ бот в кармане — делаем жизнь юзеров легче
В моем контакт листе аськи кроме того, что под 50 живых личностей, сидят еще и три бота. Первый сообщает мне погоду, гороскопы и прочую муть, второй сообщает что нынче творится с Яндексом, а третий с сегодняшнего дня выдает мне список 20 свежих проксей.
Я понимаю что такую информацию можно и так навалом найти в сети, однако думали ли вы организовать свой сервис при помощи такого бота. Что это такое и с чем это едят?
Что бы получать ту же информацию что и я вам достаточно отправить команду !help на номера SEOBOT: 1033535 или I-BotInformer: 2463546 или Proxy: 250319795 (кроме того, последний это бот автора скрипта). Дальше вам вывалится список команд и вы уже сами решите что для вас интересно. Понравилось? Мне если честно, да! Не надо никуда лазить (ленив-с, простите-с). А если хочется у себя такого сделать? Хотите? Легко! Вот тут скрипты в архиве и мануалы ICQ Botdownload. Читаем ставим, а вот какие задачи этот аськовый бот с админкой будет решать — это уже ваша головная боль.(Visited 19 times, 1 visits today)
Также интересно:
Tags: ICQ